微信怎么查询核酸检测证明

 时间:2026-04-22 06:24:04

1、首先进入微信,点击上方【搜索】符号并搜索【国务院客户端】,点击搜索结果中的小程序。

微信怎么查询核酸检测证明

2、在进入到界面后,点击【核酸检测证明】按钮。

微信怎么查询核酸检测证明

3、在出现的界面中,点击【查自己】按钮。

微信怎么查询核酸检测证明

4、这时,即可查看到个人核酸检测证明。

微信怎么查询核酸检测证明

  • 京东寄件标准怎么收费
  • 多多斗地主怎么给好友送豆
  • 车灯故障图标是什么样的
  • 春节旅游去张家界土特产推荐
  • 人户分离怎么办理
  • 热门搜索
    毕业自我鉴定怎么写 zippo怎么换棉芯 水烟怎么抽 闭口粉刺怎么去除 产后妊娠纹怎么消除 晗怎么读 unturned怎么联机 瑞银信pos机怎么样 丰田威驰怎么样 白色一次性口罩怎么分正反