安卓手机测试怎么进行内存填充

 时间:2026-04-22 07:57:57

1、打开搜狗哆啦A梦

安卓手机测试怎么进行内存填充

2、选择内存填充功能

安卓手机测试怎么进行内存填充

3、这里有两个方法可以进行内存填充,一个填激何速入内存的耕茄数值,另一个是按比例填充,我一般会选择按比例填充,99%或者直接100%

安卓手机测试怎么进行内存填充

4、然后就可以打开你需要测试的app,查看它暗译能否正常工作,或者崩溃后有没有保存数据了

  • 怎样申请菜鸟驿站
  • 如何申请菜鸟驿站
  • 开驿站怎么找快递公司合作的
  • 如何申请菜鸟驿站
  • 怎样申请菜鸟驿站代理点
  • 热门搜索
    苹果什么时候吃最好 996是什么 荨麻疹用什么药 黑头是什么 胡麻油是什么油 三个火一个木念什么 6217开头是什么银行 批示是什么意思 信仰是什么 car是什么意思