一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone怎么更换语言
时间:2026-04-22 21:24:50
1、打开手机设置页面,点开通用
2、在通用页面里打开语言与地区
3、打开后在页面上方点开iPhone语言
4、然后在页面里勾选语言即可
苹果手机怎么改语言
iPhone手机怎么把首选语言改成粤语
苹果手机怎么快速查看外币汇率
苹果手机怎么修改其他语言呢?
iphone人脸卡通怎么弄
热门搜索
carry是什么意思英语
祝福领导最实在的话
唇齿相依的意思
delay是什么意思
什么是伪娘
什么游戏赚钱人民币快
外强中干是什么意思
中国祝福你
生病祝福语
dkp什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长