麦当劳退款流程

 时间:2026-04-21 18:28:22

1、在首打开手机微信;

麦当劳退款流程

2、接着,在首页点击下方的“发现”。

麦当劳退款流程

3、再在打开的页面点击“小程序”;

麦当劳退款流程

4、然后,点击上面的搜索框搜索“i 麦当劳 ”,再点击下方的“i 麦当劳”进入程序。

麦当劳退款流程

麦当劳退款流程

5、然后点击下方的“我”;

麦当劳退款流程

6、再点击“订单”,然后就可以看到自己的订单,你只要点击“取消订单”就可以进行退款。

麦当劳退款流程

  • 麦当劳APP怎么转人工客服
  • 麦当劳怎么转人工客服
  • 去哪儿网取消扣全款怎么解决
  • the ordinary怎么看生产日期
  • 去香港的签证怎么办理
  • 热门搜索
    新鲜香菇怎么做好吃 税率怎么算 身上静电怎么消除 电脑怎么开热点 脸上有斑怎么办 怎么玩 拉肚子带血怎么回事 就读方式怎么填写 朋友圈怎么发长视频 天然气热水器怎么用