识货怎么绑定QQ账号?

 时间:2026-04-23 14:19:30

1、打开手机,进入软件

识货怎么绑定QQ账号?

2、进入主界面后,点击右下角【我的】进入

识货怎么绑定QQ账号?

3、在我的界面中,点击进入右上角【设置】

识货怎么绑定QQ账号?

4、选择【账户与安全】

识货怎么绑定QQ账号?

5、选择【QQ】

识货怎么绑定QQ账号?

6、可自动跳转到QQ授权界面,点击【QQ授权登录】,即可绑定QQ账号

识货怎么绑定QQ账号?

  • 幻想纹章吕布怎么打
  • 梦回战场怎么射击攻略
  • QQ拼音如何设置手写输入
  • 三国杀刘表武将生克
  • 今日头条中怎么与QQ绑定
  • 热门搜索
    平方怎么打出来 怎么计算预产期 小米手机怎么root 倒车影像怎么看 情人节一个人怎么过 鱿鱼须怎么做好吃 大便出血怎么回事 头发稀少怎么变浓密头发 ps怎么压缩图片大小 离职报告怎么写