大众点评签到提醒怎么关闭

 时间:2026-04-22 20:40:15

1、打开软件掩近国我的页面,点击左上角“菜单”按钮。

大众点评签到提醒怎么关闭

2、进入侧边栏菜单,点击董温“签到红包”图标。

大众点评签到提醒怎么关闭

3、进入签到开红包页,点击右上角“三个点”图标。

大众点评签到提醒怎么关闭

4、点击“关闭提醒”图囊侧标,即可关闭签到提醒。

大众点评签到提醒怎么关闭

  • 怎么开启大众点评的签到提醒
  • 大众点评APP怎么领取签到红包
  • 大众点评怎么签到领礼盒
  • 大众点评的签到领奖在什么地方
  • 大众点评在哪里查看签到红包
  • 热门搜索
    油泼面的家常做法 清炖鸡块的家常做法 abcc式词语大全 慢性盆腔炎怎么治疗 绩效考核方法 修改病句大全及答案 干锅虾的家常做法 小孩肚子胀气怎么办 虾怎么做好吃 蒸面条怎么做好吃