如何开启支付宝刷新音效?

 时间:2026-04-22 00:03:57

1、打开手机上的支付宝,点击首页右下角我的。

如何开启支付宝刷新音效?

2、再点击脂屈毙右上角的设置。

如何开启支付宝刷新音效?

3、选择设置下的通用。

如何开启支付宝刷新音效?

4、可以看到有一个刷新音效,默认是没有追态开启的。

如何开启支付宝刷新音效?

5、点击开启刷新音效即可。

如何开启支付宝刷新音效?

6、总各包结:

1、打开支付宝……设置……通用。

2、点击开启刷新音效即可。

  • 圣诞节,怎么装扮圣诞老人?
  • 关闭支付宝收钱语音提醒的步骤
  • 手机淘宝如何关闭摇一摇功能
  • 华为p50pro飞行模式怎么开启
  • 浪漫庄园如何购买庄园中的各种果树
  • 热门搜索
    道尔顿净水器怎么样 防止铁生锈的方法 反义词大全 十九禁漫画大全之无彩翼漫 粉丝娃娃菜的家常做法 瘦肚子的最快方法运动 cad快捷键命令大全 头像图片大全 怎么改照片大小 男女啪视频大全1000