QQ怎么查看我赞过谁

 时间:2026-05-17 22:37:54

1、点击手机桌面上的QQ图标,打开QQ软件吧。

QQ怎么查看我赞过谁

2、在QQ界面,点击顶部我的QQ头像。

QQ怎么查看我赞过谁

3、在打开的侧边页里,点击自己的QQ会员名,当然也可以点击自己的QQ头像。

QQ怎么查看我赞过谁

4、这一步呢,会进入我的个人中心页面,点击我的QQ会员名右侧的图标。

QQ怎么查看我赞过谁

5、在打开的页面中,点击“我赞过谁”选项卡,就可以看到我对谁赞过的所有信息。

QQ怎么查看我赞过谁

  • qq随心贴怎么弄掉删除
  • QQ情侣空间怎么查看恩爱榜和恩爱证书
  • 手机QQ动态页面如何设置好友动态模式
  • 手机QQ在顶部展示超级QQ秀
  • QQ小世界要怎么查看浏览记录
  • 热门搜索
    whale怎么读 怎么改文件类型 姜汤怎么熬 海藻面膜怎么样 广州大学华软软件学院怎么样 痛风发作了怎么样才能快速缓解下去 死飞怎么刹车 海水鱼怎么养 法令纹深怎么办 笔记本摄像头怎么打开