手机淘宝如何进入淘宝人生完成日程任务?

 时间:2026-04-30 00:21:30

1、在手机上找到“淘宝”app,点击进入。

手机淘宝如何进入淘宝人生完成日程任务?

2、点击右下角“我的淘宝”,进入界面。

手机淘宝如何进入淘宝人生完成日程任务?

3、点击左上角的头像图标,进入淘宝人生。

手机淘宝如何进入淘宝人生完成日程任务?

4、点击下面的礼物图标,进入任务界面。

手机淘宝如何进入淘宝人生完成日程任务?

5、查看任务,分别完成,获得奖励。

手机淘宝如何进入淘宝人生完成日程任务?

1、在手机上找到“淘宝”app,点击进入。

2、点击右下角“我的淘宝”,进入界面。

3、点击左上角的头像图标,进入淘宝人生。

4、点击下面的礼物图标,进入任务界面。

5、查看任务,分别完成,获得奖励。

  • 手机天猫如何在天天领红包逛天猫好物领能量
  • 手机天猫如何使用福气兑换红包
  • 安卓版东方财富如何关闭要闻推送?
  • 天猫个性化内容推荐设置怎么开启
  • 携程如何开启促销信息?
  • 热门搜索
    小孩睡觉出汗多是什么原因 预警机的作用 电脑什么配置好 氯霉素的作用 maintain什么意思 秦艽的功效与作用 cba什么时候开赛 什么是微店 当归尾的功效与作用 达喜的作用和功效