喜马拉雅怎么联系人工客服?

 时间:2026-05-09 04:34:19

1、打开手机,点击“喜马拉雅”;

喜马拉雅怎么联系人工客服?

2、接着点击“我的”;

喜马拉雅怎么联系人工客服?

3、在我的界面点击“联系客服”;

喜马拉雅怎么联系人工客服?

4、再一次点击“联系客服”;

喜马拉雅怎么联系人工客服?

5、输入“人工客服”,点击“发送”;

喜马拉雅怎么联系人工客服?

6、等待回复时点击“转人工”。

喜马拉雅怎么联系人工客服?

  • 蓝雪花冬天怎么养才能安全过冬?
  • 附近修三星手机店
  • 重庆特色,重庆柴火鸡
  • 友加APP如何玩教程
  • 快速减轻洋葱辣眼的方法
  • 热门搜索
    换身份证需要什么证件 正官是什么意思 业已的意思 pe是什么意思的缩写 集思广益是什么意思 漫游的意思 抽油烟机什么品牌好 指事字是什么意思 公历是什么意思 牛百叶是牛的什么部位