沪江学习 如何保存地址?

 时间:2026-04-24 12:23:13

1、打开手机,斤速点昆扯击对应的软件。

沪江学习 如何保存地址?

2、点击左上角的个人头像图标。

沪江学习 如何保存地址?

3、界面跳转,点击礼品商城。

沪江学习 如何保存地址?

4、顶部点击地址管理。耍闲颂

沪江学习 如何保存地址?

5、输入具体的地址详情,点击下方保存。

沪江学习 如何保存地址?

6、界面跳出提示,保存成功。

沪江学习 如何保存地址?

1、1、打开手机,点击对应的软件。
2、点击左上角的个人头像图标。
3、界面跳转,点击礼品商城。
4、顶部点击地址管理,
5、输入具体的地址详情,点击下方保存。
6、界面跳出提示,保存成功。

  • 电话线可以当电线给电动车充电吗?
  • 大枣催眠及药用功效
  • 手机小布怎么关闭
  • 酒酿脚板薯的做法
  • 山楂如何长时间保存
  • 热门搜索
    直方图怎么做 时控开关怎么调 脸部浮肿怎么办 jdi屏幕怎么样 韭菜鸡蛋馅怎么调 怎么做动态图 说话结巴怎么办 emperor怎么读 公交卡消磁了怎么办 电脑怎么录像