一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
西梅APP怎样进行语言设置操作
时间:2026-05-03 15:11:20
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转始处改进入进行下一步;
2、其次:
选择界耍吩面下方【阅读设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面上方【语言设置】选项科耻点击进行设置,操作完成后保存即可。
西梅怎样进行阅读设置
西梅APP怎样查看历史记录界面
西梅APP怎样进行资讯类型设置
西梅APP怎样进行发音设置
西梅APP怎样查看用户协议条款
热门搜索
福州的旅游景点
如何开发右脑
如何画眼线
手机不能打字怎么回事
韩国车质量怎么样
如何正确使用避孕套
皮鞋发霉怎么处理
路由器如何设置
草原在哪里
朋友圈怎么发文字
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长