快手如何查看送出礼物记录

 时间:2026-04-22 15:45:07

1、打开快手app,点击左上角的三条横线,操作完成后具体情况如下图所示。

快手如何查看送出礼物记录

2、点击设置,进入我的钱包,操作完成后具体情况如下图所示。

      

快手如何查看送出礼物记录

3、点击送出礼物,即可看到送出的礼物记录,操作完成后具体情况如下图所示。

快手如何查看送出礼物记录

  • 快手送礼物的记录怎么看?
  • 怎么查看快手送出的礼物
  • 快手送出礼物记录怎么看
  • 快手送礼物的记录怎么看
  • 快手怎么查送出礼物的记录
  • 热门搜索
    工商管理专业怎么样 口疮的快速治疗方法 模拟器怎么用 肌肉拉伤怎么治疗 西安好吃的 大龙虾怎么做好吃 火鹤花的养殖方法 小孩喉咙有痰怎么办 插花图片大全 家常菜谱1000例