手机万象星选APP如何开启长辈版

 时间:2026-04-24 04:30:53

1、第一步,首先我们打开万象星选APP,接着我们点击【我的】。

手机万象星选APP如何开启长辈版

2、第二步,然后我们继续点击页面右上角【设置图标】点击【标准版】。

手机万象星选APP如何开启长辈版

手机万象星选APP如何开启长辈版

3、第三步,最后我们进入暖心长辈版界面,点击【切换到长辈版】即可。

手机万象星选APP如何开启长辈版

  • 苹果手机怎么克隆到新苹果手机
  • 如何在双击后运行shell脚本
  • 更换iPhone时如何快速转移手机数据?
  • 苹果手机微信聊天记录如何进行迁移?
  • iphone如何通过换机精灵向新手机导入通讯录?
  • 热门搜索
    吃什么水果减肥 落地签证怎么办理 厦门美食攻略 张家界自由行攻略 怎样可以减肥 直男被攻略手册 大连民族大学怎么样 周庄旅游攻略 眼球疼是怎么回事 暗黑破坏神2 攻略