英语新闻怎么查看版本号

 时间:2026-04-22 08:30:40

1、第一步:进入【英语新闻】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;

英语新闻怎么查看版本号

2、第二步:点击【设置】,详见下图所见;

英语新闻怎么查看版本号

3、第三步:点击【关于爱语吧】,详见下图所示;

英语新闻怎么查看版本号

4、第四步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。

英语新闻怎么查看版本号

  • 红星新闻怎么查看版本号
  • 大江新闻怎么查看版本号
  • 大象新闻怎么查看版本号
  • 大小新闻怎么查看版本号
  • 中安新闻怎么查看版本号
  • 热门搜索
    小学关联词大全 电脑怎么截图保存 考拉图片大全可爱 手表品牌大全 沃尔沃v40怎么样 实用祝酒词大全 初三作文大全600字 猪手怎么做好吃 配货站怎么开 邮政编码大全