一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
飞猪旅行怎么关闭生物支付
时间:2026-04-22 20:22:26
1、打开飞猪旅行软件,点击右上角【设置】
2、进入界面,点击【生物支付】
3、进入界面,点击【关闭指纹支付】即可
飞猪旅行在哪里开启指纹支付
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
飞猪旅行怎么关闭指纹支付?
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
飞猪旅行怎么关闭指纹支付功能
热门搜索
红米手机质量怎么样
胖大海泡水
酷狗怎么上传歌曲
如何设置默认打印机
广东哪里好玩
加班费怎么算的
河北旅游地图
中签号怎么看
手机流量怎么算
埃及旅游攻略
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长