拼多多群聊怎么发红包?

 时间:2026-04-23 18:54:20

1、打开手机上的拼多多,点击下方的聊天

拼多多群聊怎么发红包?

2、进入之后,点击群聊

拼多多群聊怎么发红包?

3、进入之后,点击下方的+号

拼多多群聊怎么发红包?

4、之后,点击红包

拼多多群聊怎么发红包?

5、进入之后,输入金额、数量,点击塞钱进红包,完成支付就可以了。

拼多多群聊怎么发红包?

  • 拼多多电脑客户端如何关闭声音提醒
  • 拼多多个人中心在哪
  • 拼多多如何反馈物流状态更新?
  • 拼多多如何查看账户余额
  • 拼多多怎么登录?
  • 热门搜索
    粤t是哪里的车牌 怎么发空白朋友圈 如何成为有钱人 如何开网店 青岛市旅游地图 如何去颈纹 如何在网上开店 耳机如何煲机 云南香格里拉旅游景点 如何设计调查问卷