EMMO中如何设置每日提醒时间

 时间:2026-05-17 19:10:22

1、进入EMMO主页点击左下角的图标按钮 

EMMO中如何设置每日提醒时间

2、进入页面,点击【通知】 

EMMO中如何设置每日提醒时间

3、选择通知提醒时间后点击【√】即可

EMMO中如何设置每日提醒时间

  • EMMO怎么更改主题
  • EMMO怎么更改主题
  • EMMO怎么删除心情
  • EMMO小账本默认货币的设置方法
  • EMMO怎么删除心情
  • 热门搜索
    什么是信用卡 属狗的和什么属相最配 beat是什么意思 平仄是什么意思 质数是什么意思 出品人是干什么的 remix是什么意思 现在买什么手机好 20度左右穿什么衣服 asap是什么意思