怎么停用芙蓉小窗播放

 时间:2026-04-23 04:56:02

1、手机打开“芙蓉”App,芙蓉主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用芙蓉小窗播放

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么停用芙蓉小窗播放

3、设置界面点击“小窗播放”后面的圆点

怎么停用芙蓉小窗播放

4、“小窗播放”后面的圆点变为灰色即表示停用芙蓉小窗播放成功

怎么停用芙蓉小窗播放

  • 芙蓉怎么停用有人关注我时提醒
  • 芙蓉如何停用夜间免打扰
  • 怎么启用芙蓉小窗播放
  • 芙蓉如何启用小窗播放
  • 怎么停用芙蓉夜间免打扰
  • 热门搜索
    北京五一旅游 池州旅游 操场埋尸案怎么发现的 温州科技职业学院怎么样 江西的旅游景点 奉贤海湾旅游区 旅游的英文 一起去旅游 做微商怎么加人 小孩尿床是怎么回事