淘宝怎么查看我分享过的宝贝商品店铺记录?

 时间:2026-04-25 00:05:11

1、手机打开【淘宝】软件,点击右下角的【我的淘宝】。

淘宝怎么查看我分享过的宝贝商品店铺记录?

2、在我的淘宝页面,点击【收藏夹】。

淘宝怎么查看我分享过的宝贝商品店铺记录?

3、在我的收藏页面,点击右上角的三条横线。

淘宝怎么查看我分享过的宝贝商品店铺记录?

4、出现窗口,点击【我的分享】。

淘宝怎么查看我分享过的宝贝商品店铺记录?

5、在我的分享界面,就可以看到自己分享过的商品记录。

淘宝怎么查看我分享过的宝贝商品店铺记录?

  • 淘宝怎么查看历史分享
  • 淘宝网上怎么查看我自己分享过的宝贝呢?
  • 淘宝淘友圈分享记录在哪才能看
  • 淘宝淘友圈分享记录在哪看?
  • 淘宝淘友圈分享记录在哪看2022
  • 热门搜索
    冰龙王怎么获得 电脑上的时间怎么调 博物馆设计 豆腐皮怎么炒 肥沃的近义词 千钧一发的近义词 长了青春痘怎么办 感冒头痛 眼睛近视了怎么办 甘肃省博物馆