淘宝怎么取消亲情账号

 时间:2026-04-21 15:50:57

1、打开淘宝,点击右下角我的。

淘宝怎么取消亲情账号

2、选择我的亲情账号。

淘宝怎么取消亲情账号

3、选中要解绑的亲情账号。

淘宝怎么取消亲情账号

4、点击解绑账号。

淘宝怎么取消亲情账号

5、选择确定,解绑就成功了。

淘宝怎么取消亲情账号

1、打开淘宝,点击右下角我的。

2、选择我的亲情账号。

3、选中要解绑的亲情账号。

4、点击解绑账号。

5、选择确定,解绑就成功了。

  • 淘宝亲情账号怎么取消
  • 淘宝亲情账号怎么取消
  • 怎么取消淘宝亲情号如何解绑
  • 淘宝亲情号在哪里取消解绑
  • 淘宝亲情号怎么解绑
  • 热门搜索
    昀怎么读 辔怎么读 正宗酸菜鱼的做法 红枣小米粥的做法 素丸子的家常做法 笔记本电脑怎么截图 饼干的做法大全 白菜的做法 烤箱烤鸡翅的做法 鲶鱼做法