在哪关闭京东APP个性化内容推荐

 时间:2026-04-21 21:32:00

1、打开京东APP,登录个人账号,点击我的右上角“设置”

在哪关闭京东APP个性化内容推荐

2、点击“通用”

在哪关闭京东APP个性化内容推荐

3、点击“隐私设置”

在哪关闭京东APP个性化内容推荐

4、点击“推荐管理”的去设置

在哪关闭京东APP个性化内容推荐

5、点击“个性化推荐”后面的红色按钮,这个时候是开启的

在哪关闭京东APP个性化内容推荐

6、变为灰色的即为关闭了,如下图所示

在哪关闭京东APP个性化内容推荐

  • 如何查看京东注册了多少天?
  • 支付宝怎么投诉非法商家
  • 京东APP支付密码输入错误锁定了怎么办?
  • 怎么解除微信与京东账户的绑定
  • 京东实名认证怎么操作
  • 热门搜索
    wifi怎么设置密码 颈椎病怎么治疗 日本豆腐怎么做好吃 春饼怎么做又软又好吃 围巾怎么收针 跋扈怎么读 苹果手机突然没声音了怎么回事 发质硬怎么变软 在职研究生怎么考 腔梗是怎么回事