ios怎么更新

 时间:2026-04-23 02:26:13

1、点击通用

苹果手机设置中,点击“通用”。

ios怎么更新

2、点击软件更新

点击“软件更新”选项。

ios怎么更新

3、更新ios版本

在打开的页面中,如果有新版本可以升级的,就可以升级了。如果是最新版本,就会显示是最新版本,也就无需更新。

ios怎么更新

  • 像素小游戏怎么赚钱?
  • 鸿蒙大文件夹如何打开?
  • 梦想世界手游丘比兔怎么打书
  • 冬天卧室窗户全是水
  • Mac版Maxthon浏览器如何更改下载路径?
  • 热门搜索
    贵州赤水旅游攻略 玉珠铉减肥瑜伽第一部 成都到九寨沟旅游攻略 淘宝代理怎么做 广西旅游攻略必去景点 刘绍棠的简介 中医怎么治湿疹 减肥贴 红烧鱼的做法 穿着搭配