苹果手机长按app删除不了怎么办

 时间:2026-04-22 01:03:31

1、首先,我们打开手机,点击页面中的内容和隐私访问限制;

苹果手机长按app删除不了怎么办

2、接着,选择购买项目选项;

苹果手机长按app删除不了怎么办

3、然后,在新跳转页面中,点击删除APP;

苹果手机长按app删除不了怎么办

4、最后,我们在删除app页面中,点击允许,就可以长按app进行删除了

苹果手机长按app删除不了怎么办

  • 苹果手机不正规软件卸载不了怎么办
  • 苹果手机出现删除不了的app
  • 苹果手机不正规软件怎么卸载
  • 苹果手机上的流氓软件删不了怎么办
  • iphone怎么强制删除流氓软件
  • 热门搜索
    感冒喉咙痛怎么办 感冒发烧怎么办 蛏子怎么吃 迪莫怎么超进化 请假条格式怎么写 家用吸尘器怎么选 整改措施怎么写 胃出血怎么办 元芳你怎么看 被马蜂蛰了怎么办