如何启用咪咕视频不公开我的看单

 时间:2026-05-04 10:34:14

1、手机打开“咪咕视频”App,咪咕视频主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何启用咪咕视频不公开我的看单

2、个人中心界面点击“我的设置”打开设置界面

如何启用咪咕视频不公开我的看单

3、设置界面点击“不公开我的看单”后面的圆点

如何启用咪咕视频不公开我的看单

4、“不公开我的看单”后面的圆点变为蓝色即表示启用咪咕视频不公开我的看单成功

如何启用咪咕视频不公开我的看单

  • 酱黄瓜-----配稀饭必备
  • 肿瘤的中医治疗秘方有哪些?
  • 美篇怎么设置不可打赏我的文章
  • 抖音如何修改昵称
  • 抖音怎么参加刘德华出道40周年活动
  • 热门搜索
    浑身发冷是怎么回事 面膜怎么用 酥肉怎么做好吃 微信背景变黑色了怎么恢复 牙黄怎么快速变白 电子烟怎么用 新鲜蒲公英怎么吃最好 皮肤晒伤发红怎么办 怎么打拼音带声调 怎么去外域