手机闲看视频app怎样清理缓存数据

 时间:2026-04-22 14:10:50

1、打开手机【闲看视频】软件。

手机闲看视频app怎样清理缓存数据

2、切换到【我的】界面。

手机闲看视频app怎样清理缓存数据

3、点击【设置】功能。

手机闲看视频app怎样清理缓存数据

4、点击【清除缓存】功能。

手机闲看视频app怎样清理缓存数据

5、点击【确定】功能。

手机闲看视频app怎样清理缓存数据

6、即可在手机闲看视频app中实现爬驾清除缓脾躲荡存数据盯孝功能操作。

手机闲看视频app怎样清理缓存数据

1、打开手机【闲看视频】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【清除缓存】功能。

5、点击【确定】功能。

6、即可在手机闲看视频app中实现清除缓存数据功能操作。

  • 眼部化装步骤
  • 这几种都是健康的低碳水化合物食
  • 抖音文稿数据怎么清理
  • 韭字怎么查字典
  • oppoa93如何设置下面三个键?
  • 热门搜索
    意淫是什么意思 生活家木地板 如何学习韩语 东风风行景逸怎么样 涵字取名的寓意是什么 pdf是什么 毛衣从上往下怎么织 艾滋病是什么 按姓氏笔画如何排序 联通如何取消流量包