全民K歌怎么接收点赞通知?

 时间:2026-04-29 16:22:59

1、一、点击如图红箭头所指的【隐私权限】,然后进入新页面。

全民K歌怎么接收点赞通知?

2、二、点击如图红箭头所指的【好友排行榜隐私】,然后进入新页面。

全民K歌怎么接收点赞通知?

3、三罪绵盲、如图所示,开启【接收点赞通惹艺知】后方红箭头案敏所指的【开关】,即可接收点赞通知。

全民K歌怎么接收点赞通知?

  • 抖音里浏览记录怎么看
  • 公司遇到发展瓶颈的应对方案
  • 如何查看谁看了我的抖音主页
  • 淘宝怎么关闭在线状态
  • 全民K歌怎么添加到微信状态
  • 热门搜索
    椰子怎么吃 尿多怎么回事 热汤面条怎么做好吃 徵怎么读 小米怎么截屏 我的世界怎么扔东西 律师怎么收费 lamp怎么读 怎么回奶 折扣怎么算