哩咔语音如何查看黑名单?

 时间:2026-05-02 14:53:39

1、点击“哩咔语音”图标,进入手机APP。

哩咔语音如何查看黑名单?

2、在“哩咔语音”首页,点击右下角“我”。

哩咔语音如何查看黑名单?

3、在打开的页面,点击“设置”。

哩咔语音如何查看黑名单?

4、在“设置”页面,点击“账号与安全”。

哩咔语音如何查看黑名单?

5、在“账号与安全”页面,点击“黑名单”即可。

哩咔语音如何查看黑名单?

  • 微视app如何关联QQ
  • 快手怎么解除已屏蔽的关键词
  • 酷狗唱唱如何对黑名单进行设置
  • 分享女性美容养颜的十个小妙招
  • 快手怎么设置WLAN下快速上传作品
  • 热门搜索
    长城的资料简介 安阳师范学院怎么样 眼皮跳怎么治疗 记事本怎么打开 减肥期间早餐吃什么好 过敏性哮喘怎么办 经期减肥法最快方法 游泳 减肥 红烧土豆鸡块 上海红烧肉