小米手机怎么双开应用

 时间:2026-04-22 03:54:34

1、打开“设置”。

小米手机怎么双开应用

2、向下滑动找到“应用设置”。

小米手机怎么双开应用

3、进入“应用设置”。

小米手机怎么双开应用

4、进入“应用双开”。

小米手机怎么双开应用

5、选择“双开应用”,例如:“QQ”,点击“QQ”后面的开关。

小米手机怎么双开应用

6、“QQ”已经双开。

小米手机怎么双开应用

7、“QQ”已经双开成功。

小米手机怎么双开应用

  • 魔兽世界死亡骑士怎样完好双持冰坦
  • 熊猫人pvp装备怎么换
  • 戈尔隆德矿泉水怎么获得
  • 炉石传说冒险模式巫妖王马洛加尔领主打法攻略
  • 魔兽世界采药1-600攻略
  • 热门搜索
    怎么制作视频 淘宝视频怎么下载 电脑特别卡怎么解决 染色体怎么检查 狗狗拉稀怎么办 身份证过期了怎么补办 根号怎么打 钢笔怎么吸墨水 本田凌派怎么样 win10怎么截屏