微密圈如何关闭通过微密号添加我为好友

 时间:2026-04-22 05:03:05

1、手机打开“微密圈”App,微密圈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

微密圈如何关闭通过微密号添加我为好友

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

微密圈如何关闭通过微密号添加我为好友

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

微密圈如何关闭通过微密号添加我为好友

4、隐私设置界面点击“微密号”后面的圆点

微密圈如何关闭通过微密号添加我为好友

5、“微密号”后面的圆点变为灰色即表示微密圈关闭通过微密号添加我为好友成功

微密圈如何关闭通过微密号添加我为好友

  • 英雄联盟s8乌鸦重做后的技能详解
  • qq怎么发涂鸦消息
  • 关羽出爆裂之甲还是反伤刺甲好?
  • 哔哩哔哩怎样在直播中心里查看我的关注?
  • 正常人颈椎活动范围有多大
  • 热门搜索
    肄业是什么意思 如何进行网站推广 4月份是什么星座 关于学校生活的作文 钢铁雄心3怎么玩 貔貅如何摆放 如何申请助学贷款 同仁是什么意思 得了静脉曲张怎么办 月经前乳房胀痛是什么原因