如何设置手机简洁显示联系人?

 时间:2026-04-26 03:29:40

1、点击打开手机【联系人】,点击【菜单】图标。

如何设置手机简洁显示联系人?

2、在弹出的【菜单】对话框中,点击【设置】。

如何设置手机简洁显示联系人?

3、进入【设置】页面,点击【显示联系人】。

如何设置手机简洁显示联系人?

4、进入【显示联系人】页面,点击打开【简洁布局】右侧的【开关】,则可成功设置简洁显示联系人。

如何设置手机简洁显示联系人?

  • 2021款新帕萨特毫华板手机和车怎么互联网
  • 解决挂车空车刹车拖印冒烟办法
  • 如何用手机扫描文件
  • 中油优途在哪里绑定车辆信息
  • 企业微信怎么直播
  • 热门搜索
    核桃怎么吃最有营养 豆沙馅怎么做 白内障怎么治 风寒感冒怎么办 麦顿狗粮怎么样 二套房契税怎么算 社会环境分析怎么写 风湿性关节炎怎么治疗 雷凌怎么样 婴儿感冒鼻塞怎么办