素材豆app怎样注销账号?

 时间:2026-04-26 16:03:03

1、点击【我的】选项

第一步,进入手机上的素材豆app后,点击【我的】选项。

素材豆app怎样注销账号?

2、点击【设置】图标

第二步,进入我的界面,点击页面中的【设置】图标。

素材豆app怎样注销账号?

3、点击【账号注销】选项

第三步,进入设置界面,点击【账号注销】选项。

素材豆app怎样注销账号?

4、点击【申请注销账号】选项

第四步,进入注销账号界面,点击【申请注销账号】选项,即可进行注销账号。

素材豆app怎样注销账号?

  • 糖豆app怎么注销自己的账号?
  • 糖豆APP账号注销怎么设置
  • 糖豆广场舞怎样注销账号
  • 糖豆app如何注销账号?
  • 糖豆app怎么注销个人账号?
  • 热门搜索
    眼药水怎么滴 魍魉怎么读 尺子英语怎么读 怀孕怎么办 蚕宝宝怎么养 邕怎么读 安易贷怎么样 眼袋怎么去除 上古卷轴5怎么结婚 油泼面怎么做