如何开启安信手机证券闪电下单

 时间:2026-04-22 12:51:51

1、手机打开“安信手机证券”App,安信手机证券主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启安信手机证券闪电下单

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启安信手机证券闪电下单

3、设置界面点击“交易设置”打开交易设置界面

如何开启安信手机证券闪电下单

4、交易设置界面点击“闪电下单”后面的圆点

如何开启安信手机证券闪电下单

5、“闪电下单”后面的圆点变为黄色即表示开启安信手机证券闪电下单成功

如何开启安信手机证券闪电下单

  • 如何自制美味可口的巧克力咖啡?
  • 好吃的鸡蛋木耳炒肉怎么做
  • 泡椒鸭脚的家常做法
  • jquery如何改变div的宽度
  • 21天减肥法成功案例
  • 热门搜索
    卫生间漏水怎么办 包菜怎么炒 周记怎么写格式 鱿鱼怎么做好吃又简单 笔记本怎么打开摄像头 凌潇肃和姚晨怎么回事 手脱皮怎么治 蒜苔怎么做好吃 足球怎么踢 钢笔怎么吸墨水