云闪付如何关闭位置授权

 时间:2026-04-26 00:00:54

1、打开云闪付主页,点击底部【我的】

云闪付如何关闭位置授权

2、进入我的页面,点击右上角【设置】

云闪付如何关闭位置授权

3、进入设置页面,点击【隐私设置】

云闪付如何关闭位置授权

4、进入隐私设置页面,点击【系统权限管理】

云闪付如何关闭位置授权

5、进入系统权限管理页面,点击【位置】

云闪付如何关闭位置授权

6、然后在页面中间点击【定位】进入

云闪付如何关闭位置授权

7、最后在页面底部点击【拒绝】授权即可。

云闪付如何关闭位置授权

  • 余额宝大额转入怎么操作
  • 数字人民币app怎么注销钱包
  • 什么叫数字人民币 怎样使用
  • 微信钱包内的零钱如何充值
  • 支付宝怎么开启手动话费自动充值
  • 热门搜索
    烫伤后怎么处理 口腔溃疡怎么治才好 经济为什么会崩溃 男生为什么想睡自己的女朋友 支原体感染怎么引起的 尿潜血是怎么回事 起床英语怎么说 电商怎么做 鬼冢虎怎么读 again怎么读