小米云备份如何删除

 时间:2026-04-24 01:10:26

1、在手机冷夏设置页面点击小米帐号,选择【云服务】。

小米云备份如何删除

2、点击【桌面云备份】,进入罪屈【备份管理】。关著沃

小米云备份如何删除

3、点击备份旁边的【删除】并确定即可。

小米云备份如何删除

1、在手机设置页面点击小米帐号,选择【云服务】。

点击【桌面云备份】,进入【备份管理】。

点击备份旁边的【删除】并确定即可。

  • 小米云端数据怎么删除
  • 小米桌面云备份怎么删除
  • 小米手机怎么关闭自动云备份
  • 小米云空间满了怎么删
  • 小米云空间怎么共享?
  • 热门搜索
    remain是什么意思 百合花代表什么 事无巨细是什么意思 中国有什么好玩的地方 pilot是什么意思 运动会的稿子 元明粉是什么 crt是什么意思 怎样腌制咸鸡蛋 欧巴桑什么意思