青浦本地生活app怎样设置字体大小

 时间:2026-04-21 16:16:35

1、进入青浦本地生活app首页,点击左上角【用户头像图标】。

青浦本地生活app怎样设置字体大小

2、进入我界面,点击右上角【设置图标】。

青浦本地生活app怎样设置字体大小

3、进入设置界面,点击【字体大小】。

青浦本地生活app怎样设置字体大小

4、进入字体大小界面,拖动滑块到字体下方,完成字体大小设置。

青浦本地生活app怎样设置字体大小

  • 无限金华app怎样设置正文字体大小
  • 天翼生活APP怎样设置字体大小?
  • 青浦本地生活app怎样清除缓存
  • 京东APP怎样设置字体大小
  • 直播日照app怎样设置正文字体大小
  • 热门搜索
    cs1.6怎么加电脑人 楠溪江旅游 日式风格特点 邵阳旅游 柿子吃多了会怎么样 皖西学院怎么样 海南省旅游 辣椒酱怎么做才好吃 哪里可以看黄 哪里可以做亲子鉴定