雪豹速清怎么设置屏幕常亮

 时间:2026-04-22 07:34:25

1、打开雪豹速清

在手机中,打开雪针脾豹速清应用,如图所示:

雪豹速清怎么设置屏幕常亮

2、点击更多设置

软件打开后,点击更多设置,如图所示:

雪豹速清怎么设置屏幕常亮

3、找到屏幕常亮

在设置中,找到屏幕常亮肤夏廊,点击后面的开关按钮,如图所示:

雪豹速清怎么设置屏幕常亮

4、设置完成

开关打开后,屏幕常亮设置完成欠汽,如图所示:

雪豹速清怎么设置屏幕常亮

  • 大智慧怎么设置屏幕常亮
  • 新浪财经怎么设置屏幕常亮
  • 怎么设置屏幕常亮
  • 如何绘制雪豹
  • 新浪财经怎么设置屏幕常亮
  • 热门搜索
    美国首都是哪里 山楂干泡水的功效与作用 复仇之矛大招怎么用 旅游消费券 菠萝长在哪里 如何摆地摊 西安著名旅游景点 朋友圈怎么转发 乌东德水电站在哪里 开平方怎么算