闲鱼扣分如何查看

 时间:2026-05-01 23:02:52

1、首先打开手机桌面上的闲鱼,在我的页面,点击帮助与客服。

闲鱼扣分如何查看

2、进入帮助与客服界面,点击其他问题选项。

闲鱼扣分如何查看

3、进入问题界面,点击违规查询。

闲鱼扣分如何查看

  • 闲鱼分数在哪里看
  • 闲鱼被扣20分如何涨回来
  • 一个支付宝怎么绑定三个闲鱼
  • 闲鱼怎么才能恢复至100分
  • 如何查看闲鱼账号的闲气值
  • 热门搜索
    打喷嚏代表什么 scope是什么意思 养殖金蝉 淡水鱼养殖 夏天喝什么汤好 什么叫私生饭 上海什么时候开学 igbt是什么 location是什么意思 窦性心率是什么意思