安卓版狐友如何设置仅我互关的人看我相册?

 时间:2026-04-22 08:01:16

1、打开隐私页面

在个人页面,点击隐私。

安卓版狐友如何设置仅我互关的人看我相册?

2、点击看到我相册的人

在隐私页面,点击看到我相册的人。

安卓版狐友如何设置仅我互关的人看我相册?

3、选择我互关的人

在看到我相册的人设置页面,选择我互关的人即可。

安卓版狐友如何设置仅我互关的人看我相册?

  • 安卓版狐友如何添加个性标签?
  • 安卓版狐友如何关注好友?
  • 安卓版狐友如何关注粉丝?
  • 安卓版狐友如何添加互关好友?
  • 安卓版狐友如何设置仅我的粉丝评论我的动态?
  • 热门搜索
    怎么训练狗 晚上尿多怎么回事 恐龙游戏大全 小学生请假条怎么写 canteen怎么读 红领巾广播稿大全 神奇宝贝大全 称呼大全 赣剧大全 润肤乳怎么用