平安好车主怎样关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 05:54:17

1、一、选择(我的)。

如附图所示。 我打开平安好车主app,点击(我的),进入页面中。

平安好车主怎样关闭个性化推荐

2、二、选择(设置图标)。

如附图所示。 我进入我的,点击(设置图标),进入页面中。

平安好车主怎样关闭个性化推荐

3、三、选择(隐私设置)。

如附图所示。 我进入设置,点击(隐私设置),进入页面中。

平安好车主怎样关闭个性化推荐

4、四、选择(推荐管理)。

如附图所示。 我进入隐私设置,点击【推荐管理】,进入页面中。

平安好车主怎样关闭个性化推荐

5、五、选择(个性化推荐)。 

如附图所示。 我进入推荐管理,点击(个性化推荐)关闭右侧按钮,这样就可以了。

平安好车主怎样关闭个性化推荐

  • 平安好车主怎么关闭个性化推荐功能
  • 平安金管家怎样关闭个性化推荐?
  • 平安金管家如何关闭个性化推荐?
  • 平安健康APP怎么关闭个性化推荐
  • 平安好车主如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    南昌旅游网 如何谈恋爱 二手烟吸多了怎么办 孟婆哪里多 个人档案存放在哪里 海南五指山旅游 如何制作表格 微信转发朋友圈 如何修改电脑密码 黄鹤楼位于哪里