东方财富APP如何禁止某一用户评论我的帖子?

 时间:2026-04-22 03:49:45

1、打开手机桌面的东方财富软件 .

东方财富APP如何禁止某一用户评论我的帖子?

2、输入账号和密码,点击确定和登录 .

东方财富APP如何禁止某一用户评论我的帖子?

3、找到你要屏蔽的用户,点击头像,接着点击右上方的三个点 .

东方财富APP如何禁止某一用户评论我的帖子?

4、点击屏蔽 .

东方财富APP如何禁止某一用户评论我的帖子?

5、点击确定即可屏蔽某一用户评论你的帖子 .

东方财富APP如何禁止某一用户评论我的帖子?

  • 东方财富APP在哪发布投票帖子
  • 东方财富APP如何修改密码
  • 东方财富桌面查看我的评论?
  • 东方财富APP在哪里发布投票帖子
  • 东方财富怎么禁止某一用户评论我的帖子?
  • 热门搜索
    杜兰特什么时候复出 70年产权是什么意思 祝福朋友结婚的话 报建是什么意思 polyester是什么意思 yp是什么意思 古朴典雅是什么意思 郁郁寡欢是什么意思 歌颂的意思 恭维是什么意思