掌上青神app怎么更换头像?

 时间:2026-04-23 07:02:37

1、点击我的

打开掌上青神app后,点击【我的】。

掌上青神app怎么更换头像?

2、点击头像图标

进入我的界面,点击【头像图标】。

掌上青神app怎么更换头像?

3、点击头像

进入个人信息界面,点击【头像】。

掌上青神app怎么更换头像?

4、选择头像来源

进入弹出界面,选择头像来源方式,进行更换头像。

掌上青神app怎么更换头像?

  • 掌上青神app怎么提交反馈举报?
  • 掌上青神app怎么发布投稿?
  • 掌上青神app怎么删除消息内容?
  • 掌上青神app怎么发布爆料?
  • 掌上青神app怎么清除缓存?
  • 热门搜索
    炸豆腐怎么做好吃 米线的家常做法 粉条怎么做好吃 淘宝怎么申请售后 经常肚子疼怎么回事 说明文的说明方法 家常酱牛肉 怎么给别人发邮件 家常包子 孕妇羊水多怎么办