拼多多开启支付宝免密支付怎么设置

 时间:2026-04-22 19:55:10

1、打开拼多多,点击个人中心的【设置】。

拼多多开启支付宝免密支付怎么设置

2、在列表中找到 【免密支付设置】,点击打开。

拼多多开启支付宝免密支付怎么设置

3、在打开的页面中找到【支付宝免密支付】,点击右侧的【立即开通】。

拼多多开启支付宝免密支付怎么设置

4、在打开的页面中,点击【同意协议并开通免密支付】即可。

拼多多开启支付宝免密支付怎么设置

  • 拼多多用支付宝付款怎么付?
  • 拼多多怎么绑定支付宝
  • 拼多多付款怎么设置支付宝
  • 拼多多怎么用支付宝付款
  • 拼多多先用后付从哪里扣钱
  • 热门搜索
    四十不惑是什么意思 燃气热水器什么牌子好 卖什么赚钱 什么叫ppt 体无完肤是什么意思 1973年出生是什么命 wifi是什么 社保什么时候可以领 艾多美是一家什么公司 什么时候打仗