怎么关闭喜马拉雅APP允许好友找到我

 时间:2026-04-23 19:38:18

1、一.打开“喜马拉雅”APP,选择屏幕右下方的【我的】选项;

怎么关闭喜马拉雅APP允许好友找到我

2、二.在“我的”页面,选择【设置】选项;

怎么关闭喜马拉雅APP允许好友找到我

3、三.在“设置”页面,选择【我的隐私管理】选项;

怎么关闭喜马拉雅APP允许好友找到我

4、四.在“隐私设置”页面,选择【好友互动】选项;

怎么关闭喜马拉雅APP允许好友找到我

5、五.在“好友互动设置”页面,选择关闭【允许好友找到我】选项,即可关闭喜马拉雅APP允许好友找到我。

怎么关闭喜马拉雅APP允许好友找到我

  • 喜马拉雅怎么关闭允许好友找到我
  • 喜马拉雅怎么允许好友找到我
  • 喜马拉雅怎么关闭允许好友找到我
  • 喜马拉雅如何设置允许好友找到我?
  • 喜马拉雅设置允许好友找到我
  • 热门搜索
    宣传海报怎么做 浦东机场停车攻略 金陵十三钗简介 红烧牛肉 韩国减肥 白醋蜂蜜减肥 三生石攻略 延禧攻略插曲 怎样才能快速减肥 皇帝成长计划攻略