云闪付怎么设置还款提醒?

 时间:2026-04-23 15:57:23

1、1、打开“云闪付”app,然后在页面上点击打开“信用卡还款”;

云闪付怎么设置还款提醒?

2、2、选择我们需要还款的银行卡,然后点击页面右上角的“更多服务”;

云闪付怎么设置还款提醒?

云闪付怎么设置还款提醒?

3、3、打开“还款提醒”右边的开关,点击打开“提醒日期”,然后选择好提醒时间后点击完成即可。

云闪付怎么设置还款提醒?

  • 微粒贷微信自动还款怎么关闭
  • 无人接听时的转接设置?
  • 支付宝网商银行在哪里查看自己贷款合同
  • 苹果手机呼叫转移怎么设置
  • 众安贷在哪查看个人账单信息
  • 热门搜索
    怎么提高性持久能力 s是什么意思 如何查询本机ip地址 怎么让眼睛自然变大 生活是美好的 夜光漂怎么调 平方米的符号怎么打 哈尔滨科学技术职业学院怎么样 幼儿园生活活动 小学数学如何评课