叮咚买菜如何设置字体大小

 时间:2026-04-22 11:53:04

1、叮咚买菜app我的界面中找到设置选项,点击进入应用设置界面。

叮咚买菜如何设置字体大小

2、在应用设置界面中找到设置字体大小选项,点击后进入设置字体大小界面。

叮咚买菜如何设置字体大小

3、在设置字体大小界面中的最下方,点击标准或大号按钮切换字体大小,进行设置

叮咚买菜如何设置字体大小

  • 叮咚买菜字体大小如何设置
  • 叮咚买菜怎么买菜
  • 叮咚买菜app如何设置字体大小
  • 叮咚买菜如何设置字体大小
  • 怎么加入叮咚买菜
  • 热门搜索
    小娇娇攻略 鼓浪屿旅游攻略 孕妇呕吐怎么办 减肥减肥 睫毛膏怎么卸 红烧肘子的家常做法 西安旅游攻略 针织衫怎么搭配 吞食天地3攻略 吴健雄简介