学小易APP怎么进行个人信息收集设置

 时间:2026-04-21 15:29:01

1、首先我们需要点击进入到学小易APP当中。

学小易APP怎么进行个人信息收集设置

2、接着我们需要在APP我的界面点击设置。

学小易APP怎么进行个人信息收集设置

3、之后在设置界面中点击倒数第二个隐私设置。

学小易APP怎么进行个人信息收集设置

4、最后直接在弹出的界面点击个人信息收集设置根据需求操作就可以了。

学小易APP怎么进行个人信息收集设置

  • 剑与远征 工会BOSS 哥布林商人 100E阵容
  • 在表格中利用不同的方法求乘积
  • 工业企业如何划分会计要素
  • 半月板损伤多久能恢复正常
  • 黑豆的简单做法
  • 热门搜索
    怎么让头发变多 宝宝鼻塞怎么办 视频截图怎么截 注释怎么加 我的世界怎么圈地 鼻子出血怎么回事 子网掩码怎么算 qq邮箱怎么发邮件 静怎么组词 菊花怎么养