淘票票不展示看过影片怎么设置

 时间:2026-04-23 07:45:25

1、首先在手机桌面找到【淘票票】并点击进入。

淘票票不展示看过影片怎么设置

2、点击【我的】切换页签,并点击设置图标进入。

淘票票不展示看过影片怎么设置

3、点击【隐私设置】进入。

淘票票不展示看过影片怎么设置

4、点击【个人隐私设置】进入。

淘票票不展示看过影片怎么设置

5、将【在个人主页公开展示我看过的影片】开关关闭即可完成。

淘票票不展示看过影片怎么设置

  • 他配旅行在哪成为会员
  • qq怎么贴表情在别人消息上
  • 哈利波特·魔法觉醒中伙伴卡哈利的介绍
  • 远古恐惧 费德提克怎么玩
  • 微型课题的研究步骤
  • 热门搜索
    如何查询 北海在哪里 怎么进入bios设置 重庆黑山谷旅游攻略 如何投资基金 柠檬片泡水的功效 粤y是哪里的车牌 路由器连不上网 如何给宝宝断奶 花鸟市场在哪里