如何开启叮当快药优惠促销消息通知

 时间:2026-04-21 20:23:34

1、手机打开”叮当快药“App,叮当快药主界面点击右下角的”我的“打开个人中心界面

如何开启叮当快药优惠促销消息通知

2、个人中心界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

如何开启叮当快药优惠促销消息通知

3、设置界面点击”消息提醒设置“打开消息设置界面

如何开启叮当快药优惠促销消息通知

4、消息设置界面点击”优惠促销“后面的圆点

如何开启叮当快药优惠促销消息通知

5、”优惠促销“后面的圆点变为绿色即表示开启叮当快药优惠促销消息通知成功

如何开启叮当快药优惠促销消息通知

  • 如何关闭叮当快药订单助手消息通知
  • 叮当快药如何关闭允许通知
  • 叮当快药如何关闭账户变更消息通知
  • 如何关闭叮当快药优惠促销消息通知
  • 叮当快药如何关闭账户变更消息通知
  • 热门搜索
    如何培养孩子的情商 爆炸钩怎么上饵图解 资金申请报告怎么写 昆明湖在哪里 用word怎么画图 代付退款退到哪里 电脑怎么上微信 我的世界怎么锁箱子 小孩满月红包怎么写 广州周边旅游景点