东方财富怎么更换绑定的手机号

 时间:2026-04-25 18:21:46

1、进入手机的东方财富,点击左上角头像图标。

东方财富怎么更换绑定的手机号

2、点击右上角的设置图标。

东方财富怎么更换绑定的手机号

3、点击上面的账号设置选项。

东方财富怎么更换绑定的手机号

4、点击手机号。

东方财富怎么更换绑定的手机号

5、点击更换手机号选项。

东方财富怎么更换绑定的手机号

6、输入验证码,点击下一步。

东方财富怎么更换绑定的手机号

7、最后输入密码,点击绑定即可。

东方财富怎么更换绑定的手机号

  • 70迈app如何保存社区视频
  • 电脑端TIM如何上传文件到QQ群?
  • 电脑中毒后如何进入安全模式
  • 华为mate20如何升级鸿蒙系统?
  • 喷丝板如何清洗
  • 热门搜索
    大便出血但不痛怎么回事 1582年10月的日历为什么少了十天 微信置顶文字怎么设置 小学生十万个为什么 炸虾的做法大全 我的世界黑曜石怎么做 仞怎么读 诺贝尔为什么没有数学奖 粉蒸肉的正宗做法 封神演义为什么停播